Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

Журналы

Re: Журналы

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 22 фев 2010, 14:17

Легендарный легашатник возглавил новый интернет проэкт и новое охотничье издание в одном флаконе
Изображение
Уважаемые читатели! Меня зовут Малов Олег Львович, и сегодня я являюсь главным редактором журнала "Охотничий Двор". Многие из вас хорошо знают меня как автора книг, знакомы с моей деятельностью эксперта по охотничьему собаководству, а также по работе в известных ныне охотничьих изданиях, в создании и становлении которых мне пришлось принимать большое участие. Новый журнал продолжит традиционную сабанеевскую концепцию разных охот. Думаю, что наша работа вас не разочарует. Конечно же, как это бывает со стартующим изданием, мы будем постоянно вносить что-то новое и полезное, основываясь на советах и рекомендациях наших читателей. Поэтому пишите и связывайтесь с нами. Ведь каким будет журнал, зависит и от вас, дорогие читатели. Заверяю вас, что каждое ваше предложение будет учтено. Но прежде чем вы начнете читать наш журнал, мне хотелось бы познакомить вас с новым составом редакции. Правда, думаю, многие из них знакомы тем, кто интересовался охотничьими периодическими изданиями.
Доброй вам охоты и до новых встреч.
Олег Малов.
Изображение

Изображение

Изображение
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 26 фев 2010, 22:28

Журнал Сафари покупать зарёкся одна реклама
Изображение

Изображение
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 26 фев 2010, 22:37

Мой любимый Журнал "Охота и охотничье хозяйство"
(Основан в октябре 1955 г. 12 номеров в год, тираж 40 000 экз) Адрес: Москва, 107807, Садовая-Спасская, 18
Тел/факс: 207-20-91.
Волею судьбы журналу "Охота и охотничье хозяйство" дарована почетная доля - быть рекордсменом-долгожителем среди всех когда-либо издававшихся в нашей стране охотничьих периодических изданий.
"Охота и охотничье хозяйство" - старейшее в России периодическое издание о природе и охоте. В октябре 1998 ему исполнилось 43 года. Журнал для массового читателя-охотника, оружиеведа, эколога, ценителя природы, для людей вдумчивых и серьезных, жаждущих не столько отдыха и развлечений, сколько знаний и просвещения. Для тех, кто ищет в журнале не только увлекательные рассказы о приключениях на охоте, но и решения проблем экологии и охотничьего хозяйства.
Поэзия охоты, животный мир России, заповедники и национальные парки, оружие и снаряжение, охотничьи собаки и ловчие птицы, таежный промысел и русская пушнина, охрана природы - все это и есть "Охота и охотничье хозяйство".
Изображение

Изображение
Дмитрий

Вернуться в Справочники, газеты, журналы